Коннектор для моторов Mercury, Yamaha, Parsun
Коннектор для моторов Mercury, Yamaha, Parsun подходит к преимущественному большинству лодочных мотов указанных торговых марок (!!! но встречаются и исключения из правил). Имеет два отверстия диаметром 6мм, одно с запирающимся подпружиненным шариком, которое при подключении к лодочному мотору открывает подачу топлива, второе - направляющая с зацепом. Есть очень похожие коннектора, которые стыкуются с некоторыми моделями моторов Suzuki и Jonson (отличие только в диаметре с шариком 6мм). Меж осевое расстояние обеих коннекторов – 14мм. Хвостовик коннектора для моторов Mercury, Yamaha, Parsun диаметром 8.5мм, на шланг фиксируется при помощи хомута (в комплекте не идет). Производство: Easterner, Тайвань.

Маркировка по каталогу

НО!!! не стоит воспринимать информацию на любом сайте (даже официальном) как аксиому, в зависимости от года выпуска лодочного мотора, его типа, мощности и рынка для которого он был произведён топливный коннектор Yamaha для подключения внешнего бака не всегда будет одинаковым, возможны вариации по типу и геометрическим размерам.
Не стоит тратить уйму времени на изучение этого вопроса и забивать себе голову ненужной информацией - звоните, помогу быстро разобраться. Основные типы лодочных коннекторов Marcury изображены на фото.

Коннектор для моторов Mercury, Yamaha, Parsun отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!